Lot 2003: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Lotto di 3 monete anulari + un elemento incerto, II-I secolo a.C. AE. Pesi: 22,46 gr.; 16,13 gr.; 8,10 gr.; 3,43 gr. BB:SPL.
Base d'asta € 125
Prezzo attuale € 125
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE