Lot 2002: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Moneta a forma di delfino, II-I secolo a.C. AE. g. 1.31 Lunghezza: 30mm. qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 95
Bids: 5
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE