Lot 2001: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Moneta ad elica, II-I secolo a.C. AE. g. 6.78 mm. 34.00 RR. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 60
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE