Lotto 671: Monete e Medaglie Estere. Francia. Luigi Filippo (1830-1848). Progetto del 100 franchi 1831 Parigi. KM Pn B 34. MB. SPL/FDC.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita