Lotto 669: Monete e Medaglie Estere. Francia. Francesco I (1515-1547). Scudo d'oro del Delfinato. Fr. 357. AU. g. 3.38 BB/SPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita