Lotto 665: Monete e Medaglie Estere. Canada. Giorgio V (1910-1936). 10 dollari 1912. Fr. 3. AU. BB/qSPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 610
Offerte: 8
Lotto non in vendita