Lotto 664: Monete e Medaglie Estere. Brasile. Joao V (1706-1750). 4000 reis 1720. Fr. 27. AU. g. 10.63 R. Lievissime tracce di appiccagnolo. BB+/SPL.
Base d'asta € 550
Prezzo attuale € 550
Lotto non in vendita