Lotto 6: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Moneta ad elica, II-I secolo a.C. AE. g. 5.86 mm. 38.00 RR. SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita