Lotto 4: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Moneta a testa di animale stilizzata, II-I secolo a.C. AE. g. 8.97 mm. 30.00 RR. SPL. Molto rara e attraente.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 130
Lotto non in vendita