Lotto 3: Mondo Greco. I Celti. Valle dell'alto e medio Danubio. Moneta ad anello con nodi e squame, II-I secolo a.C. AE. g. 34.64 mm. 42.00 RR. qSPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita