Lotto 18: Mondo Greco. Italia Greca. Bruttium, Rhegium. Emilitra, ca. 415-387. D/ Testa di leone di fronte. R/ H. HN(Italy) 2500. SNG ANS 675. AG. g. 0.36 mm. 8.00 RRR. BB+-qSPL.
Base d'asta € 250
Lotto non in vendita