Lotto 808:
L'Aquila. Carlo VIII re di Francia (1495). Cavallo. CNI 7/14; D'Andrea-Andreani pag. 256; MIR (Italia merid.) 112. CU. 1.40 g. 19.00 mm. R. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 140
Lotto non in vendita