Lotto 1191:
Medaglia devozionale, XVII sec. D/ S. MARIA VE. La Vergine Maria con il Bambino sulla Santa Casa sostenuta da due angeli. R/ S. CAROLO B. S. FRANC D. S. I due santi stanti uno di fronte all'altro; in esergo, ROMA. AE. 26.50 mm. Appiccagnolo. qSPL.
Base d'asta € 60
Lotto non in vendita