Lotto 1096:
Genova. Peso delle 48 lire, P sotto lo stemma, prima metà del XIX sec., area di produzione: Milano. Zavattoni pag. 357/361. Ottone. 12.60 g. 25.50 mm. SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita