Lotto 887:
Vittorio Amedeo III (1773-1796). Mezzo Scudo 1793. MIR (Savoia) 988t; Biaggi 849u; Mont. 353. AG. 17.39 g. 37.50 mm. RR. Difetto del metallo da conio. Bel BB/SPL.
Base d'asta € 300
Lotto non in vendita