Lotto 681:
Ancona. Monete anonime del principio del sec. XVI (attribuite a Clemente VII). Quattrino. CNI 111 (Clemente VII); M. 33; Berm. 758. MI. 0.58 g. 17.50 mm. BB+.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita