Lotto 1256:
Luigi Filippo Re di Francia (1830-1848). Lotto di due (2) medaglie 1833 per il ristabilimento della statua di Napoleone a Parigi. AE. 41.5 e 25 mm. Bel BB:SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 110
Lotto non in vendita