Lotto 646:
Ancona. Autonome (XIII-XIV sec.). Grosso agontano. CNI tav. I, 4; Dubbini-Mancinelli p. 40. AG. 2.20 g. 21.50 mm. BB+.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 95
Offerte: 7
Lotto non in vendita