Lotto 1195:
Croce talismano di San Ulderico. Germania, XVIII sec. D/ CRVX S VDALRICI. La battaglia di Lechfeld con San Ulderico che trionfa sull'esercito nemico sotto il segno della Croce. R/ EPISCOPI AVGVSTANI. Veduta della città di Augusta. Friesenegger 181/II A 18. AE. 47.00 mm. SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita