Lotto 1193:
Galba (68-69). Grande placca uniface, prima metà del XVIII secolo. D/ SERGE SVLPICE GALBA VII EMPEREVR TVE' L'AN 96 DE IESVSC. Busto di Galba laureato a sinistra, indossa egida. AE. 94.00 mm. Appiccagnolo rimosso SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita