Lotto 1135:
Vittorio Emanuele III (1900-1943). Medaglia 1910 per l'Esposizione di Lusso-Confort e Sport tenutasi a Milano. AE dorato. 60.50 mm. In scatolina originale. SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 90
Lotto non in vendita