Lotto 1113:
Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 1928 Fiera di Milano. Mont. 9. Metallo dorato. 29.00 mm. Doratura praticamente completa SPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita