Lotto 1104:
Vittorio Emanuele II, Re d'Italia (1861-1878). Lotto di due (2) monete da 2 Centesimi 1867 Torino e Centesimo 1867 Torino. Pag. 561 e 566; Mont. 257 e 263. CU. R. Bel BB:qSPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita