Lotto 1103:
Vittorio Emanuele II, Re d'Italia (1861-1878). 5 lire 1864 Napoli. Pag. 485; Mont. 166. AG. 37.00 mm. R. Segnetto sul ciglio del rovescio. BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita