Lotto 1098:
Carlo Felice (1821-1831). 3 centesimi 1826 senza segno di zecca, Bologna. Pag. -; Mont. 137. CU. 23.00 mm. Bel BB+/qSPL.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita