Lotto 915:
Serie di quattro (4) valori 1946: 10 lire, 5 lire, 2 lire e lira. Mont. 3. AL. R. Tutti gli esemplari sono in conservazione FDC eccetto la lira (SPL)
Base d'asta € 800
Prezzo attuale € 1100
Lotto non in vendita