Lotto 894:
Umberto I (1878-1900). Medaglia 1884 del Ministero dell'Istruzione Pubblica per la Mostra didattica nell'Esposizione Generale di Torino. Casolari, Il fulgore dell'oro U1. AU. 63.55 g. 46.70 mm. Opus: F. Speranza. SPL.
Base d'asta € 3500
Prezzo attuale € 3500
Lotto non in vendita