Lotto 1006:
Sigillo XVI sec. di famiglia nobile non identificata. D/ Scudo coronato e partito con drago coronato e due figure stanti in armatura ai lati di un albero di pino. AE. 24.5 x 20 mm SPL.
Base d'asta € 300
Lotto non in vendita