Lotto 788:
Napoli. Filippo II di Spagna (1554-1598). 3 Cavalli 1577 sigle GR (dietro la testa) e VP (sotto la testa). P/R 95a; MIR (Napoli) 194/14. AE. 3.57 g. 24.00 mm. Patina verde oliva. BB.
Base d'asta € 25
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita