Lotto 707:
Macerata. Paolo III (1534-1549), Alessandro Farnese. Grosso. CNI 12; M. 148 var. I; Berm. 951. AG. 1.54 g. 23.20 mm. R. Patina riposata. BB+/BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita