Lotto 703:
Lucca. Repubblica (1369-1799). Scudo 1754. CNI 825; MIR (Toscana, zecche) 237/14. AG. 26.22 g. 41.50 mm. NC. Patina dai riflessi iridescenti. BB.
Base d'asta € 125
Prezzo attuale € 165
Lotto non in vendita