Lotto 642:
Civitavecchia. La Repubblica dei Ragazzi. Lotto di due medaglie da 500 e 200 Meriti. C. Costanzo, Civitavecchia p. 221/2. AG. 37.50 mm. Segni al ciglio. BB:qSPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita