Lotto 1182:
Massoneria inglese. The Order of the Sons of Temperance. Friendly Society. Medaglia con nastrino e fascette assegnata a W. Marshall 1956-1957. AG dorato e smalti. 47.00 mm. Opus: M. T. C. SPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita