Lotto 1124:
Interessante oggetto da studio, costituito dalla matrice di un sigillo (XIV sec.) su una faccia e da un'impressione (di un altro sigillo?), posteriore (XVII sec. ?) sull'altra. Da studio. AE. 3.97 g. 23.00 mm. RRR. Bel BB.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita