Lotto 1001:
Viterbo. Monetazione autonoma (Sec. XIII-XIV). Denaro viterbese o viterbino minuto. CNI 8. MI. 0.41 g. 16.30 mm. NC. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita