15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 999: Urbano VIII (1623-1644), Maffeo Barberini di Firenze. Medaglia A. XIIII. D/ Busto a destra a capo nudo con piviale. R/ La facciata della Chiesa di S. Caio. Mis. 291. AE. mm. 40.20 Inc. G. Molo. Medaglia ibrida, riconio fine XVIII sec. qSPL.
Base d'asta € 75
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE