Lotto 555: Arquata. Anonime degli Spinola. Luigino 1668. Camm. 3. AG. g. 2.07 mm. 20.30 R. Bella patina iridescente. BB+/qBB.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita