Lotto 541: Ancona. Anonime attribuite a Clemente VII (sec.XVI). Grosso. Dubbini-Mancinelli pag. 126. M. 8/12. Berm. 740. AG. g. 1.74 mm. 24.00 Bel BB.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita