Lotto 532: Moncastro. Genovesi sul litorale rumeno. Aspro con contromarca con croce e globuli su tondello vergine (non su una moneta dell'Orda d'Oro). XIV-XV sec. LR4 var. AG. g. 0.65 mm. 15.50 BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita