Lot 529: Zecca incerta. Contraffazione del ducato veneziano (XIV-XV sec.). Gamberini -. AU. g. 3.49 mm. 19.50 R. Di particolare stile rispetto alle usuali contraffazioni. BB.
Base d'asta € 250
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE