15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 1078: Medaglia religiosa con la Beata Vergine e San Michele Arcangelo, XVIII sec. AE. Inc. G. Hamerani. 44 x 37 mm. qSPL.
Base d'asta € 250
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE