15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 1073: Placchetta unifacie, XVII sec. D/ Volto di filosofo greco. AE. 59 x 48 mm. XXXV inciso e numero d'inventario 54 ripetuto due volte sul retro. SPL.
Base d'asta € 70
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE