15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 673: Croce Rossa Italiana. Medaglia 1892 per la terza gara provinciale di tiro a segno nazionale tenutasi a Milano. AG. mm. 55.00 Inc. S. Johnson, E. Tornaghi, A. Cappuccio. R. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE