Lotto 650: Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1861-1878). 20 lire 1871 Roma. Pag. 466. Mont. 142. AU. mm. 21.00 R. BB+/qSPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita