15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 423: Cagliari. Filippo V (1700-1707). Scudo d'oro 1702. CNI 4. MIR 93/2. AU. g. 3.22 R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 600
Prezzo attuale € 600
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE