Lotto 416: Bellinzona. Governo dei 3 Cantoni (sec. XVI). Tirolino con aquila e biscia. CNI 109. Gamberini 338. MI. g. 0.65 mm. 17.80 RR. BB.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 460
Offerte: 11
Lotto non in vendita