Lot 415: Avignone. Urbano VIII (1623-1644). Barberino 1627. M. 220b. Berm. 1796. PdA. 4428. AG. g. 2.92 mm. 25.50 NC. Patina riposata. BB+.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 120
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE