15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 414: Arezzo. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari, post 1250. CNI 13. MIR 8. AG. g. 1.34 mm. 18.50 NC. qSPL.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 370
Bids: 2
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE