15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 412: L'Aquila. Carlo VIII (1495). Cavallo. CNI 53. D.A. 135. MIR 106. AE. g. 1.28 mm. 19.00 R. Patina verde. Alta conservazione. SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 220
Bids: 4
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE