15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 408: Ancona. Alessandro VI (1492-1503). Grosso. CNI 10. M. 23. Dubbini-Mancinelli pag. 77. Berm. 538. AG. g. 3.28 mm. 28.00 RR. Bella patina di monetiere. BB+.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 400
Bids: 5
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE